Санкт-Петербург

Большая Пушкарская, 20

Почта (email):

info@izisk.org

Режим работы

Ежедневно, с 9 до 17 часов

Заголовок

Autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et dolore feugait

Карантин не помеха учебному процессу!

По информации Пресс-службы Минпросвещения России министерство разработало, опубликовало и направило в регионы методические рекомендации по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С 23 марта до 12 апреля включительно все российские школы переходят на режим каникул или дистанционные формы обучения. Также на удалённую учёбу переводят студентов учреждений СПО.

https://edu.gov.ru/press/2224/ministerstvo-opublikovalo-metodicheskie-rekomendacii-po-organizacii-distancionnogo-obucheniya/

В связи с введением карантина по коронавирусу АСРО «ИСПБиСЗ» совместно с АНО ДПО «АПР» провели мероприятие с учетом рекомендаций Министерство просвещения Российской Федерации.

Сотрудники АСРО Петушков А.В. и Блинов А.Ф. провели дистанционную консультацию со студентами колледжа.

В рамках занятия были рассмотрены следующие вопросы геодезического обеспечения землеустроительных работ: системы координат, принятые органами кадастрового учёта, способы вычисления площадей с использованием координат поворотных точек границ земельных участков или данных о длинах сторон и углах и использование геодезического оборудования в землеустройстве.

Консультация проведена на базе системы дистанционного обучения с использованием интернет технологий. Участвовали 17 студентов СПО.

Оставить ответ