Санкт-Петербург

Большая Пушкарская, 20

Почта (email):

info@izisk.org

Режим работы

Ежедневно, с 9 до 17 часов

Коломиец Вадим Юрьевич

Год рождения – 1974.

Образование – Санкт-Петербургская Государственная морская академия имени адмирала С. О. Макарова, специальность «Океанология» (1996 г.)

Квалификация — инженер-океанолог (морской эколог).

В период обучения, в 1994 году принял участие в Большой Атлантической Экспедиции, финансировавшийся Министерством обороны РФ, целью которой было создание и уточнение гравиметрической карты северной части Атлантического океана.

С 2007 года по настоящее время является соучредителем и генеральным директором ООО «Геостандарт», производящем работы в области геодезии и картографии. Под руководством Коломийца В. Ю., наряду с большим количеством компаний Северо-Западного региона, ООО «Геостандарт» сотрудничает с ООО «Петербурггаз» и ПАО «Ленэнерго», принимая участие в реализации крупных государственных проектов.

За успешную и плодотворную работу 2007 году награжден Почетной грамотой «Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии».

Принимает активное участие в деятельности Ассоциации СРО НП «Изыскатели Санкт-Петербурга и Северо-Запада», за что в 2015 году награжден Почетной грамотой «За организацию и проведение профессиональной подготовки специалистов в области инженерных изысканий», а в 2018 году избран членом Совета Ассоциации.



Дата публикации: 28-02-2019

Дата обновления: 28-02-2019